• Publicité FRDigital Communication telusKia Mont-LaurierFerme la Rose des VentsVoitured usagées Mont-Laurier
  • Microbrasserie du lièvreEscarpins et Vilebrequins-RCMétal Gosselin Rabais Chocs-RCJournal Le CourantThaï Express Mont-Laurier
  • Fromagerie le P'tit train du nordSport Motorisé HondaPuits artésiens GLFFord macchabéeBoutique Atmosphère-RC

Adresse

456, rue du Pont
Mont-Laurier
J9L 2R9. QC Canada

Tél.: 819 623-6610
Tél.: 1 888 623-6610
Fax : 819 623-7406

Animateurs

Stéphan Tremblay

Stéphan Tremblay

Animateur
levetot@cflo.ca
819-623-6610 #229

Carl Champagne

Carl Champagne

Animateur
cchampagne@cflo.ca
819-623-6610 #230

Marie-Pier Lafleur

Marie-Pier Lafleur

Animatrice
mplafleur@cflo.ca
*******
Directrice musicale
dm@cflo.ca
819-623-6610 #257

Phill Brown

Phill Brown

Animateur
pbrown@cflo.ca
819-623-6610 # 232

Mathieu Ladouceur

Mathieu Ladouceur

Animateur
mladouceur@cflo.ca
819-623-6610

Gabrielle Brisebois

Gabrielle Brisebois

Animatrice
gbrisebois@cflo.ca
819-623-6610

Tania Valiquette

Tania Valiquette

Animatrice
tvaliquette@cflo.ca
819-623-6610

André Léonard

André Léonard

Journaliste
nouvelles@cflo.ca
819-623-5666
819-623-6610 #226
Télécopieur : 819-623-7406

Ventes

Daniel Lefebvre

Daniel Lefebvre

Conseiller publicitaire
dlefebvre@cflo.ca
819-623-6610 #233

Sandra Gougeon

Sandra Gougeon

Représentante aux ventes  
sgougeon@cflo.ca
819-623-6610 #234

Valérie Leduc

Valérie Leduc

Représentante aux ventes
vleduc@cflo.ca
819-623-6610 #223

Administration

Dominic Bell

Dominic Bell

Directeur Général
dbell@cflo.ca
819-623-6610 #222

Julie Prévost

Julie Prévost

Adjointe administrative
administration@cflo.ca
819-623-6610 #231

Francine McAdam

Francine McAdam

Responsable au routage
routage@cflo.ca
819-623-6610 #221