• Microbrasserie du lièvreEscarpins et Vilebrequins-RCKia Mont-LaurierPuits artésiens GLFDigital Communication telus
  • Sport Motorisé HondaMétal Gosselin Rabais Chocs-RCFromagerie le P'tit train du nordFord macchabéeJournal Le Courant
  • Ferme la Rose des VentsBoutique Atmosphère-RCThaï Express Mont-LaurierVoitured usagées Mont-LaurierPublicité FR

Adresse

456, rue du Pont
Mont-Laurier
J9L 2R9. QC Canada

Tél.: 819 623-6610
Tél.: 1 888 623-6610
Fax : 819 623-7406

Animateurs

Stéphan Tremblay

Stéphan Tremblay

Animateur
levetot@cflo.ca
819-623-6610 #229

Mathieu Ladouceur

Mathieu Ladouceur

Animateur
mladouceur@cflo.ca
819-623-6610

Carl Champagne

Carl Champagne

Animateur
cchampagne@cflo.ca
819-623-6610 #230

Gabrielle Brisebois

Gabrielle Brisebois

Animatrice
gbrisebois@cflo.ca
819-623-6610

Tania Valiquette

Tania Valiquette

Animatrice
tvaliquette@cflo.ca
819-623-6610

Marie-Pier Lafleur

Marie-Pier Lafleur

Animatrice
mplafleur@cflo.ca
*******
Directrice musicale
dm@cflo.ca
819-623-6610 #257

Pascale Goyer

Pascale Goyer

Animatrice
pgoyer@cflo.ca
819-623-6610

André Léonard

André Léonard

Journaliste
nouvelles@cflo.ca
819-623-5666
819-623-6610 #226
Télécopieur : 819-623-7406

Ventes

Daniel Lefebvre

Daniel Lefebvre

Conseiller publicitaire
dlefebvre@cflo.ca
819-623-6610 #233

Sandra Gougeon

Sandra Gougeon

Représentante aux ventes  
sgougeon@cflo.ca
819-623-6610 #234

Valérie Leduc

Valérie Leduc

Représentante aux ventes
vleduc@cflo.ca
819-623-6610 #223

Administration

Dominic Bell

Dominic Bell

Directeur Général
dbell@cflo.ca
819-623-6610 #222

Julie Prévost

Julie Prévost

Adjointe administrative
administration@cflo.ca
819-623-6610 #231

Francine McAdam

Francine McAdam

Responsable au routage
routage@cflo.ca
819-623-6610 #221